Закрыть

... мы официально можем заявлять, что присутствуем на телевидении

7 марта 2016

Теперь мы официально можем заявлять, что присутствуем на телевидении, на главном и мощнейшем рекламном и популяризационном ресурсе всех времен и народов. 

У нас вышло 2 фильма, которые были показаны на канале ТВЦ:

  1. Доверяй! Мечтай! Летай! – исторический фильм об акробатическом рок-н-ролле, его развитии и перспективах. http://www.tvc.ru/channel/brand/id/2597/show/episodes/episode_id/43389/

http://www.youtube.com/watch?v=_p4PPCCKJsw

  1. Победившие страх! – фильм о том, что такое формейшн и о чемпионате мира и Европы в Казани в конце 2015 г. 

http://www.youtube.com/watch?v=tA4StgPUuyk

Сейчас эти фильмы соответственно выложены на нашем канале youtube- http://www.youtube.com/user/rusfarrTV , а также их всегда можно найти на сайте телеканала ТВЦ http://www.tvc.ru/channel/brand/id/2597/show/episodes/episode_id/43389/

Таким образом, у нас появился отличный видео инструмент для рассказа о том, что же такое акробатический рок-н-ролл всем тем, кто пока о нас не знает, и тем, кто уже занимается акробатическим рок-н-роллом, но не знает всех деталей истории развития вида спорта. Вы, конечно, можете возразить, что рок-н-рольщики про свой спорт знают абсолютно всё, но это, к сожалению, не совсем так. Недавно мы проводили конкурс в социальных сетях на знание самых базовых фактов об истории АРР, где из 40 ответов правильных было только 3! Плохо ли это? Нет, это не плохо. Это просто значит, что есть над чем работать ;) 

Все, кто участвовал в создании фильма, - идейные вдохновители, члены РосФАРР, основатели АРР в России и мире, члены WRRC, спортсмены и тренеры, члены Попечительского совета, продюсеры и режиссеры, сценаристы, - все приложили огромное количество усилий, чтобы этот фильм получился ярким, интересным, историческим, информативным и привлекающим все больше людей в наш вид спорта. И надо отдать должное - создатели фильма свою задачу выполнили! Только один показ фильма принес десятки тысяч просмотров. Теперь пришло время рассказать об этом всем остальным, и здесь нам не обойтись без Вашей помощи! Используйте ссылки на готовый продукт по назначению и вскоре убедитесь сами в его эффективности!

'cackle.comments' is not a component