Всероссийские соревнования
7 декабря 2013 года |Москва
Посмотреть на картеОрганизаторы
Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области
<h2>06.12.2013г. (пятница)</h2>
<p>
Заезд иногородних команд
</p>
<h2>07.12.2013 г. (суббота)</h2>
<p>
9:00 – заезд участников<br>
9:30 – инструктаж судей<br>
9:50 – совещание с представителями команд<br>
10:00 – начало отборочных туров<br>
17:30 – репетиция парада финалистов<br>
18:00 – начало финальной части<br>
23:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
<i>Дисциплины участников:</i>
</p>
<ul>
<li>"D класс-микст" юноши и девушки </li>
<li>"В класс-микст" юноши и девушки </li>
<li>"В класс-микст" юниоры и юниорки </li>
<li>"В класс-микст" мужчины женщины </li>
<li>"А класс-микст" мужчины женщины </li>
<li>"М класс-микст" мужчины женщины</li>
<li>"Формейшн-микст" мужчины и женщины</li>
<li>"Формейшн-микст" юниоры и юниорки</li>
</ul>
<h2>08.12.2013 г. (воскресенье) </h2>
<p>
9:00 – заезд участников<br>
9:30 – инструктаж судей<br>
9:50 – совещание с представителями команд<br>
10:00 – начало соревнований<br>
18:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
<i>Дисциплины участников: </i>
</p>
<ul>
<li>"А класс-микст" юноши и девушки</li>
<li>"А класс-микст" юниоры и юниорки</li>
<li>"В класс-микст" младшие юноши и младшие девушки</li>
<li>"Формейшн" девушки</li>
<li>"Формейшн" женщины</li>
</ul>
<div>
<p>
<i>Финалы по некоторым дисциплинам могут быть проведены в дневное время. Следите за объявлениями ведущего и информацией, размещённой на доске объявлений. </i>
</p>
<p>
<i>Расписание соревнований является предварительным (условным) и может быть изменено в зависимости от реального количества заявленных пар и команд. В случае изменения сроков, расписания соревнований и/или места их проведения об этом будет сообщено заблаговременно.</i>
</p>
</div>
<p>
Заезд иногородних команд
</p>
<h2>07.12.2013 г. (суббота)</h2>
<p>
9:00 – заезд участников<br>
9:30 – инструктаж судей<br>
9:50 – совещание с представителями команд<br>
10:00 – начало отборочных туров<br>
17:30 – репетиция парада финалистов<br>
18:00 – начало финальной части<br>
23:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
<i>Дисциплины участников:</i>
</p>
<ul>
<li>"D класс-микст" юноши и девушки </li>
<li>"В класс-микст" юноши и девушки </li>
<li>"В класс-микст" юниоры и юниорки </li>
<li>"В класс-микст" мужчины женщины </li>
<li>"А класс-микст" мужчины женщины </li>
<li>"М класс-микст" мужчины женщины</li>
<li>"Формейшн-микст" мужчины и женщины</li>
<li>"Формейшн-микст" юниоры и юниорки</li>
</ul>
<h2>08.12.2013 г. (воскресенье) </h2>
<p>
9:00 – заезд участников<br>
9:30 – инструктаж судей<br>
9:50 – совещание с представителями команд<br>
10:00 – начало соревнований<br>
18:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
<i>Дисциплины участников: </i>
</p>
<ul>
<li>"А класс-микст" юноши и девушки</li>
<li>"А класс-микст" юниоры и юниорки</li>
<li>"В класс-микст" младшие юноши и младшие девушки</li>
<li>"Формейшн" девушки</li>
<li>"Формейшн" женщины</li>
</ul>
<div>
<p>
<i>Финалы по некоторым дисциплинам могут быть проведены в дневное время. Следите за объявлениями ведущего и информацией, размещённой на доске объявлений. </i>
</p>
<p>
<i>Расписание соревнований является предварительным (условным) и может быть изменено в зависимости от реального количества заявленных пар и команд. В случае изменения сроков, расписания соревнований и/или места их проведения об этом будет сообщено заблаговременно.</i>
</p>
</div>
Дисциплины 14
- «D класс-микст» юноши и девушки
- «E класс-микст» юноши и девушки
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
- «M класс-микст» мужчины и женщины
Место проведения
Адрес: ул. Махова, д. 18/1
МУ МФК Раменского муниципального района "Дворец спорта "Борисоглебский"
'cackle.comments' is not a component