Городские соревнования Томска по дисциплинам массового спорта по акробатическому рок-н-роллу
Организаторы
Дисциплины 21
- «E соло» мальчики и девочки 2
- «D соло» мальчики и девочки 2
- «E соло» мальчики и девочки 1
- «D соло» мальчики и девочки 1
- «E соло» юноши и девушки
- «D соло» юноши и девушки
- «E дуэт» девочки
- «D дуэт» девочки
- «E дуэт» девушки
- «D дуэт» девушки
- «D дуэт» юниорки
- «D дуэт» женщины
- «E соло» юниоры и юниорки
- «D соло» юниоры и юниорки
- «D соло» мужчины и женщины
- «Формейшн-мини» мальчики и девочки
- «Формейшн-мини» юноши и девушки
- «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
- «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
- «E класс-микст» юноши и девушки
- «E класс-микст» мальчики и девочки
Судьи
Главная судейская коллегия
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Шачнева Алиса |
2К |
Томск
|
Главный судья |
Амелина Наталия |
ВК |
Томск
|
Зам. гл. судьи |
Опацкая Ольга |
1К |
Томск
|
Главный секретарь |
Борисенко Юлия |
2К |
Йошкар-Ола
|
Зам. гл. секретаря |
Борзов Максим |
3К |
Томск
|
Технический судья |
Гладких Юлия |
2К |
Томск
|
Технический судья |
Родионова Мария |
2К |
Томск
|
Технический судья |
Сердюк Лев |
3К |
Новосибирск
|
Технический судья |
Амелина Анастасия |
ЮС |
Томск
|
Секретарь |
Попова Софья |
3К |
Северск
|
Секретарь |
Таюкина Екатерина |
3К |
Томск
|
Секретарь |
Фомин Алексей |
3К |
Томск
|
Секретарь |
Линейные судьи
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Белова Кристина |
2К |
Иркутск
|
Линейный судья |
Иванов Андрей |
2К |
Москва
|
Линейный судья |
Касыянык Андрей |
2К |
Гатчина
|
Линейный судья |
Коваленко Дарья |
3К |
Томск
|
Линейный судья |
Ретина Елена |
3К |
Тюмень
|
Линейный судья |
Сидельников Михаил |
3К |
Томск
|
Линейный судья |
Яницкий Станислав |
1К |
Санкт-Петербург
|
Линейный судья |
Амелин Антон |
ВК |
Томск
|
Запасной судья |
Нефёдова Людмила |
2К |
Томск
|
Запасной судья |
Место проведения
Адрес: г. Томск, ул. Смирнова, д. 48 Б, Спортивный комплекс «Юпитер»
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях