Закрыть

Соревнования массовых дисциплин

27 — 28 ноября 2022 года |Владивосток

Посмотреть на карте

Организаторы

Региональное отделение ФТСАРР
в Приморском крае
Гугушвили Жанна
+7(914)792-88-14
j.gugushvili@mail.ru

Дисциплины 53

  • «S соло» мальчики и девочки 2
  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «А соло» мальчики и девочки 2
  • «S соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «А соло» мальчики и девочки 1
  • «S соло» юноши и девушки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «А соло» юноши и девушки
  • «А соло» юниоры и юниорки
  • «А соло» мужчины и женщины
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Формейшн» девочки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Титова Екатерина Краснодар Главный судья
Хороших Андрей ВК Владивосток Зам. гл. судьи
Цай Юрий ВК Аксай Главный секретарь
Джалалова Евгения Фокино Зам. гл. секретаря
Белова Кристина Иркутск Технический судья
Даммер Александра Ростов-на-Дону Технический судья
Лигостов Александр ВК Санкт-Петербург Технический судья
Коростылёва Василина Владивосток Секретарь
Михалькевич Александр Фокино Секретарь
Петрова Ульяна Врангель Секретарь
Таиров Константин Находка Секретарь
Фролова Елизавета Врангель Секретарь
Хиля Юлия Врангель Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, д. 10, к. S, 4-й уровень, балкон

'cackle.comments' is not a component