Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Организаторы
Дисциплины 16
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Буги-вуги» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги» мужчины и женщины
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
- «M класс-микст» мужчины и женщины
Судьи
Главная судейская коллегия
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Пайвина Наталья |
ВК |
Тула
|
Главный судья |
Панферов Алексей |
ВК |
Москва
|
Зам. гл. судьи |
Сурминов Андрей |
ВК |
Уфа
|
Зам. гл. судьи |
Цай Юрий |
ВК |
Нефтеюганск
|
Главный секретарь |
Амелин Антон |
ВК |
Томск
|
Зам. гл. секретаря |
Локтева Наталья |
ВК |
Казань
|
Зам. гл. секретаря |
Баранов Михаил |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Технический судья |
Кирина Ирина |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Технический судья |
Левков Кирилл |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Технический судья |
Мурашов Алексей |
ВК |
Москва
|
Технический судья |
Панферов Илья |
ВК |
Конаково
|
Технический судья |
Линейные судьи
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Алябьева Алина |
1К |
Ярославль
|
Линейный судья |
Амелина Наталия |
ВК |
Томск
|
Линейный судья |
Вовниченко Александр |
1К |
Иркутск
|
Линейный судья |
Дмитриева Дарья |
ВК |
Красногорск
|
Линейный судья |
Зуев Кирилл |
1К |
Тула
|
Линейный судья |
Каблуков Александр |
1К |
Тула
|
Линейный судья |
Кекух Владимир |
ВК |
Ростов-на-Дону
|
Линейный судья |
Комаров Сергей |
ВК |
Москва
|
Линейный судья |
Лисицына Ирина |
ВК |
Екатеринбург
|
Линейный судья |
Пехтерева Евгения |
1К |
Новосибирск
|
Линейный судья |
Толстолуцкая Анастасия |
1К |
Ростов-на-Дону
|
Линейный судья |
Хороших Андрей |
ВК |
Владивосток
|
Линейный судья |
Будянская Софья |
1К |
Тверь
|
Запасной судья |
Данькова Валерия |
1К |
Москва
|
Запасной судья |
Ермолина Мария |
1К |
Обнинск
|
Запасной судья |
Зарипов Шамиль |
1К |
Казань
|
Запасной судья |
Иванов Виктор |
ВК |
Обнинск
|
Запасной судья |
Козаков Михаил |
1К |
Севастополь
|
Запасной судья |
Леонова Анастасия |
ВК |
Казань
|
Запасной судья |
Лигостов Александр |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Запасной судья |
Логвин Владислав |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Запасной судья |
Надточий Александра |
1К |
Керчь
|
Запасной судья |
Серганов Вадим |
1К |
Ростов-на-Дону
|
Запасной судья |
Сурминов Андрей |
ВК |
Уфа
|
Запасной судья |
Титова Екатерина |
1К |
Краснодар
|
Запасной судья |
Шемякова Мария |
1К |
Калининград
|
Запасной судья |
Яковлева Екатерина |
1К |
Уфа
|
Запасной судья |
Место проведения
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Футбольная аллея, д. 8, концертно-спортивный комплекс «СИБУР АРЕНА»
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях