Закрыть

Областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги среди массовых дисциплин

17 апреля 2022 года |Кострома

Посмотреть на карте

Организаторы

Региональное отделение ФТСАРР
в Костромской области
Костромина Кристина Сергеевна
+7(953)657-21-62

Дисциплины 65

  • «S соло» мальчики и девочки 2
  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «А соло» мальчики и девочки 2
  • «S соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «А соло» мальчики и девочки 1
  • «S соло» юноши и девушки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «А соло» юноши и девушки
  • «А соло» юниоры и юниорки
  • «А соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги формейшн» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» сеньоры и сеньориты
  • «Буги-вуги формейшн» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги А класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги B соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги B соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Формейшн» девочки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Алябьева Алина Ярославль Главный судья
Рогулина Екатерина Кострома Главный секретарь
Лебедева Каролина Кострома Технический судья
Никитина Инна Ярославль Технический судья

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Кострома, бульвар Петрковский, д. 42а, ВЦ «Волжанин»

'cackle.comments' is not a component