Закрыть

Турнир по дисциплинам массового спорта

15 мая 2022 года |Краснодар

Посмотреть на карте

Организаторы

ФАРР Кубани
Сорока Ольга Сергеевна

Дисциплины 79

  • «S соло» мальчики и девочки 2
  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «А соло» мальчики и девочки 2
  • «S соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «А соло» мальчики и девочки 1
  • «S соло» юноши и девушки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «А соло» юноши и девушки
  • «А соло» юниоры и юниорки
  • «А соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги формейшн» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» сеньоры и сеньориты
  • «Буги-вуги формейшн» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги A класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги А класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги В класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги B соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги B соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги B соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Формейшн» девочки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Толстолуцкая Анастасия Ростов-на-Дону Главный судья
Одинцов Олег Краснодар Главный секретарь
Аксёнова Виктория Краснодар Технический судья
Мингалёв Олег Краснодар Технический судья

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Краснодар, ул. Пригородная, д. 24, ГБУ Краснодарского края «Многофункциональный спортивный комплекс» (тренировочная арена)

'cackle.comments' is not a component