Закрыть

Фестиваль массовых дисциплин, первенство СШОР № 3«Осенний рок-н-ролл»

9 — 10 октября 2022 года |Орёл

Посмотреть на карте

Организаторы

Региональное отделение ФТСАРР
в Орловской области
Горбачёва Марина Фёдоровна
+7(910)747-38-55

Дисциплины 71

  • «S соло» мальчики и девочки 2
  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «А соло» мальчики и девочки 2
  • «S соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «А соло» мальчики и девочки 1
  • «S соло» юноши и девушки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «А соло» юноши и девушки
  • «А соло» юниоры и юниорки
  • «А соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги формейшн» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» сеньоры и сеньориты
  • «Буги-вуги формейшн» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Формейшн» девочки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Дмитриева Дарья ВК Красногорск Главный судья
Игнатов Роман Тула Главный секретарь
Горбачева Марина Орёл Зам гл. секретаря
Каблуков Александр Тула Технический судья
Стодоля Петр Воронеж Технический судья
Гаврилов Алексей Москва Секретарь
Иваненко Татьяна Орёл Секретарь
Коровин Алексей Молоково Секретарь
Сокова Вера Воронеж Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Орёл, Кромское шоссе, д. 4, Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИНН-ЦЕНТР»

'cackle.comments' is not a component