Закрыть

Кубок России
Всероссийские соревнования

10 — 12 Декабря 2016 года |Орёл

Посмотреть на карте


7 декабря 2016 года
10:00 до 15:00 – сверка участников соревнований.

9 декабря 2016 года
12:00 – 20:00 – прибытие спортивных делегаций.
19:00 – 21.30 – комиссия по допуску к участию в соревнованиях.

10 декабря 2016 года
7.30 — инструктаж судей;
8:00 – начало соревнований
Спортивные дисциплины и категории:
— «М класс-микст» мужчины и женщины
— «А класс-микст» мужчины и женщины
— «В класс-микст» мужчины и женщины
— «В класс-микст» юниоры и юниорки
— «В класс-микст» юноши и девушки
— «Формейшн-микст» мужчины и женщины
— «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
22:00 – окончание соревнований.

11 декабря 2016
8.30 — инструктаж судей;
9:00 – начало соревнований
Спортивные дисциплины и категории:
— «А класс-микст» юноши и девушки
— «А класс-микст» юниоры и юниорки
— «Формейшн» женщины
— «Формейшн» девушки
— «Буги-вуги» мужчины и женщины
— «Буги-вуги» юниоры и юниорки
— «Буги-вуги» юноши и девушки
22:30 – окончание соревнований.

12 декабря 2016 года
Отъезд участников соревнований.

Время начала и очередность туров могут быть изменены в зависимости о фактического количества участников после завершения работы комиссии по допуску.

Участники размещаются в гостиничном комплексе "ГРИНН"
http://hotelgrinn.ru/
Для бронирования номеров необходимо обращаться к
менеджеру Наталье по телефону: +7(486)244-01-96 или +7(486)244-01-73
Расселение осуществляется в 2-, 3-, 4-местных номерах.
Стоимость номера 3900 рублей в сутки

Дисциплины 14

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Иванов Виктор Обнинск Зам. гл. судьи
Архипов Олег Москва Главный секретарь
Дмитриева Дарья Москва Главный секретарь
Сурминов Андрей Уфа Зам гл. секретаря
Цай Юрий Аксай Зам гл. секретаря
Белград Вячеслав Москва Технический судья
Лисицына Ирина Новосибирск Технический судья
Московская Марина Калининград Технический судья
Панферов Алексей Москва Технический судья
Рыбаков Максим Москва Технический судья
Сбитнев Иван Москва Технический судья
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Технический судья
Яшаров Станислав Химки Технический судья

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: Кромское шоссе, 4

Центр спортивно-зрелищных мероприятий (ЦСЗМ) "ГРИНН Центр"