Кубок России, Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Организаторы
СевФАРР
Козаков Михаил Валерьевич 8 (978) 748-83-05
Дисциплины 14
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Буги-вуги» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги» мужчины и женщины
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн-микст» мужчины и женщины
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
- «M класс-микст» мужчины и женщины
Судьи
Главная судейская коллегия
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Хороших Андрей |
ВК |
Владивосток
|
Главный судья |
Леонова Анастасия |
ВК |
Казань
|
Зам. гл. судьи (ВК) |
Игель Олеся |
1К |
Симферополь
|
Главный секретарь |
Зуев Кирилл |
1К |
Тула
|
Зам. гл. секретаря (1К) |
Амелин Антон |
ВК |
Томск
|
Технический судья |
Баранов Михаил |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Технический судья |
Галанин Павел |
1К |
Москва
|
Технический судья |
Мануйлов Владимир |
1К |
Одинцово
|
Технический судья |
Гуляевская Алина |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Киселева Анна |
2К |
Калининград
|
Секретарь |
Лиджиев Мерген |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Лосев Аркадий |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Маркова Анастасия |
3К |
Химки
|
Секретарь |
Матвеев Сергей |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Николаев Александр |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Стародубцева Екатерина |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Сухорукова Наталья |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Тузиков Никита |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Линейные судьи
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Алябьева Алина |
1К |
Ярославль
|
Линейный судья |
Гущин Владислав |
1К |
Уфа
|
Линейный судья |
Иванов Виктор |
ВК |
Обнинск
|
Линейный судья |
Кекух Владимир |
ВК |
Ростов-на-Дону
|
Линейный судья |
Комаров Сергей |
ВК |
Москва
|
Линейный судья |
Лигостов Александр |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Линейный судья |
Логвин Владислав |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Линейный судья |
Марков Матвей |
ВК |
Химки
|
Линейный судья |
Московская Марина |
1К |
Калининград
|
Линейный судья |
Мурашов Алексей |
ВК |
Москва
|
Линейный судья |
Парунбеков Альберт |
1К |
Гатчина
|
Линейный судья |
Пехтерева Евгения |
1К |
Новосибирск
|
Линейный судья |
Давиденко Светлана |
1К |
Ростов-на-Дону
|
Запасной судья |
Ионов Денис |
ВК |
Москва
|
Запасной судья |
Лебедева Наталья |
1К |
Калининград
|
Запасной судья |
Лисицына Ирина |
ВК |
Екатеринбург
|
Запасной судья |
Малахова Екатерина |
1К |
Тула
|
Запасной судья |
Николаев Алексей |
1К |
Москва
|
Запасной судья |
Панферов Алексей |
ВК |
Москва
|
Запасной судья |
Скопинцев Алексей |
ВК |
Москва
|
Запасной судья |
Славянский Евгений |
1К |
Шахты
|
Запасной судья |
Сурминов Андрей |
ВК |
Уфа
|
Запасной судья |
Место проведения
Адрес: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29/5, СК «МУССОН»
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях