Закрыть

Открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по акробатическому рок-н-роллу

13 февраля 2021 года |Уфа

Посмотреть на карте

Региональные соревнования

Организаторы

ФАРР Республики Башкортостан
Сурминов Андрей Иванович
+7 (917)491-20-77

Дисциплины 61

  • «E соло» юноши и девушки 2
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» мальчики и девочки
  • «S соло» мальчики и девочки
  • «D соло» мальчики и девочки
  • «E соло» юноши и девушки 1
  • «S соло» юноши и девушки 1
  • «D соло» юноши и девушки 1
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн-микст» мужчины и женщины
  • «A класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» юноши и девушки
  • «A класс-микст» юноши и девушки
  • «B класс-микст» юниоры и юниорки
  • «A класс-микст» юниоры и юниорки
  • «B класс-микст» мужчины и женщины
  • «A класс-микст» мужчины и женщины
  • «M класс-микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Гущин Владислав Уфа Главный судья
Шафиков Эдвард Уфа Главный секретарь
Громова Дарья Уфа Зам гл. секретаря
Зарипов Шамиль Казань Технический судья
Сурминов Андрей ВК Уфа Технический судья
Афанасьев Олег Уфа Секретарь
Видрашко Виктория Курган Секретарь
Дмитроченков Вячеслав Нефтекамск Секретарь
Дмитроченкова Екатерина Нефтекамск Секретарь
Камалетдинов Ильназ Уфа Секретарь
Лабуткин Константин Уфа Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 50/1, МБУ СШОР «Спартак» г. Уфы

Комментарии для сайта Cackle