Закрыть

Чемпионат и первенство ГО г.Нефтекамск РБ по акробатическому рок-н-роллу

30 января 2021 года |Нефтекамск

Посмотреть на карте

Муниципальные соревнования

Организаторы

ФАРР Республики Башкортостан
Сурминов Андрей Иванович
+7 (917)491-20-77

Дисциплины 73

  • «Буги-вуги А класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги В класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги D класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги D соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» мальчики и девочки
  • «S соло» мальчики и девочки
  • «D соло» мальчики и девочки
  • «E соло» юноши и девушки 1
  • «S соло» юноши и девушки 1
  • «D соло» юноши и девушки 1
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» девушки
  • «A класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» юноши и девушки
  • «A класс-микст» юноши и девушки
  • «B класс-микст» юниоры и юниорки
  • «A класс-микст» юниоры и юниорки
  • «B класс-микст» мужчины и женщины
  • «A класс-микст» мужчины и женщины
  • «M класс-микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Селезнев Евгений Уфа Главный судья
Сурминов Андрей ВК Уфа Главный секретарь
Ерохина Анастасия Уфа Технический судья
Сергеев Андрей Йошкар-Ола Технический судья
Афанасьев Олег Уфа Секретарь
Дмитроченкова Екатерина Нефтекамск Секретарь
Камалетдинов Ильназ Уфа Секретарь
Лабуткин Константин Уфа Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 18, Дом физкльтуры

Комментарии для сайта Cackle