Закрыть

Открытый Чемпионат и Первенство СШОР №11 (Открытие сезона 2019/20гг.)

20 Октября 2019 года |Уфа

Посмотреть на карте

Муниципальные соревнования

Дисциплины 60

  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» мальчики и девочки
  • «S соло» мальчики и девочки
  • «D соло» мальчики и девочки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «S соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс микст» мужчины и женщины
  • 80«S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс - микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс микст» мужчины и женщины
  • «E класс - микст» юноши и девушки
  • «E класс микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Шафиков Эдвард Уфа Главный судья
Сурминов Андрей ВК Уфа Главный секретарь
Гущин Владислав Уфа Технический судья
Лазарев Александр Самара Технический судья
Галиуллина Лилия Казань Секретарь
Дмитроченкова Екатерина Нефтекамск Секретарь
Ерохина Анастасия Уфа Секретарь
Иванова Татьяна Уфа Секретарь
Сурминова Екатерина Уфа Секретарь

Линейные судьи