Закрыть

Кубок Республики Татарстан

27 Октября 2019 года |Казань

Посмотреть на карте

Региональные соревнования

Организаторы

ФАРР Республики Татарстан
Беленов Владимир Сергеевич
тел: 89673649450

Дисциплины 60

  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» мальчики и девочки
  • «S соло» мальчики и девочки
  • «D соло» мальчики и девочки
  • «E соло» юноши и девушки
  • «S соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс микст» мужчины и женщины
  • 80«S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс - микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс микст» мужчины и женщины
  • «E класс - микст» юноши и девушки
  • «E класс микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Спортивные пары

«S класс-микст» юниоры и юниорки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн-мини» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Дмитриева Дарья ВК Москва Главный судья
Галиуллина Лилия Казань Зам. гл. судьи
Локтева Наталья Казань Главный секретарь
Лядская Анастасия Казань Зам гл. секретаря
Комаров Сергей ВК Москва Технический судья
Леонова Анастасия Казань Технический судья
Зиганшина Идалия Казань Секретарь
Королева Анастасия Казань Секретарь
Малькова Мария Казань Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: СК «Олимп», г. Казань, ул.Чистопольская, д.67