Закрыть

Всероссийские соревнования в Московской области

2 — 4 Ноября 2019 года |Раменское

Посмотреть на карте

Всероссийские соревнования

Организаторы

ФАРР Московской области
Морозов Михаил Александрович
+7(916)628-47-01

Дисциплины 14

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Спортивные пары

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Панферов Алексей ВК Москва Главный судья
Саранин Данила Москва Зам гл. судьи (1К)
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Зам гл. судьи (1К)
Логвин Владислав Санкт-Петербург Главный секретарь
Мурашов Алексей Москва Зам. гл. секретаря (1К)
Лебедева Наталья Калининград Зам. гл. секретаря (2К)
Леонова Анастасия Казань технический судья (1К)
Николаев Алексей Санкт-Петербург технический судья (1К)
Амелин Антон ВК Томск технический судья (ВК)
Медведев Александр ВК Москва технический судья (ВК)
Безделов Валентин Санкт-Петербург Секретарь
Виноградова Татьяна Ярославль Секретарь
Карапетян Марьям Москва Секретарь
Коротков Иван Санкт-Петербург Секретарь
Малькова Мария Казань Секретарь
Мельник Владислав Санкт-Петербург Секретарь
Осягина Виктория Самара Секретарь
Шестакова Елизавета Санкт-Петербург Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1, Дворец спорта «Борисоглебский»