Закрыть

Кубок России, Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

13 — 15 Декабря 2019 года |Казань

Посмотреть на карте

Всероссийские соревнования

Организаторы

ФТСАРР
Морозов Михаил Александрович
+7(916)628-47-01

Дисциплины 14

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Спортивные пары

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Медведев Александр ВК Москва Главный судья
Белый Алексей Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (1К)
Панферов Алексей ВК Москва Зам. гл. судьи (ВК)
Пешков Павел ВК Уфа Зам. гл. судьи (ВК)
Цай Ирина Аксай Зам гл. судьи (1К)
Локтева Наталья Казань Главный секретарь
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Главный секретарь
Долгополова Надежда Москва Зам. гл. секретаря (1К)
Ионов Денис Москва Зам. гл. секретаря (1К)
Леонова Анастасия Казань Зам. гл. секретаря (1К)
Яшаров Станислав Химки Зам. гл. секретаря (1К)
Лигостов Александр ВК Санкт-Петербург технический судья (1К)
Николаев Алексей Санкт-Петербург технический судья (1К)
Спинчевская Александра Керчь технический судья (1К)
Шемякова Мария Калининград технический судья (1К)
Архипов Олег ВК Москва технический судья (ВК)
Дмитриева Дарья ВК Москва технический судья (ВК)
Кирина Ирина ВК Санкт-Петербург технический судья (ВК)
Сурминов Андрей ВК Уфа технический судья (ВК)
Антонова Светлана Фокино Секретарь
Безделов Валентин Санкт-Петербург Секретарь
Григорьева Анастасия Нижний Новгород Секретарь
Зиганшина Идалия Казань Секретарь
Киселева Анна Калининград Секретарь
Машков Александр Москва Секретарь
Мельник Владислав Санкт-Петербург Секретарь
Осягина Виктория Самара Секретарь
Толмачев Павел Владивосток Секретарь
Шестакова Елизавета Санкт-Петербург Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Казань, ул. Спартаковская, д. 1, Спортивный комплекс «Баскет-Холл»