Закрыть

Областные соревнования «Зимнее созвездие» по акробатическому рок-н-роллу

4 февраля 2023 года |Обнинск

Посмотреть на карте

Официальные спортивные соревнования субъекта РФ

Организаторы

ФАРР Калужской области
Ермолина Мария Валерьевна
+7(910)598-26-49
ermolina.marya2012@yandex.ru

Дисциплины 35

  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «S соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «D дуэт» девочки
  • «D дуэт» девушки
  • «D дуэт» юниорки
  • «D дуэт» женщины
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девочки
  • «Формейшн-микст» мужчины и женщины
  • «A класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» мальчики и девочки
  • «B класс-микст» юноши и девушки
  • «A класс-микст» юноши и девушки
  • «B класс-микст» юниоры и юниорки
  • «A класс-микст» юниоры и юниорки
  • «B класс-микст» мужчины и женщины
  • «A класс-микст» мужчины и женщины
  • «M класс-микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Спортивные пары

«D класс-микст» юноши и девушки

«D класс-микст» мальчики и девочки

«E класс-микст» мальчики и девочки

«A класс-микст» мальчики и девочки

«B класс-микст» мальчики и девочки

«B класс-микст» юноши и девушки

«A класс-микст» юноши и девушки

«A класс-микст» юниоры и юниорки

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн-мини» юноши и девушки

«Формейшн» девушки

«Формейшн» девочки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Баженов Никита Москва Главный судья
Хоменко Оксана Обнинск Зам. гл. судьи
Елисеева Оксана Обнинск Главный секретарь
Астахов Павел Обнинск Зам. гл. секретаря
Ермолина Екатерина Обнинск Технический судья
Иванов Виктор ВК Обнинск Технический судья
Антоненко Полина Москва Секретарь
Гринина Софья Обнинск Секретарь
Климов Федор Москва Секретарь
Медникова Анастасия Обнинск Секретарь
Назаркина Виктория Москва Секретарь
Рохлин Кирилл Москва Секретарь
Чуверова Екатерина Обнинск Секретарь
Шишова Дарья Москва Секретарь

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина, д. 153, ГБОУ ДОД КО «ОДЮСШ» (ГБУ КО «СШОР «Олимп»)

'cackle.comments' is not a component