Закрыть

Краевой фестиваль в дисциплинах массового спорта Акробатического рок-н-ролла и Буги-вуги

22 мая 2022 года |Пермь

Посмотреть на карте

Организаторы

ФАРР Пермского Края
Ташкинова Елена Анатольевна
+7(919)453-50-64

Дисциплины 65

  • «E соло» мальчики и девочки 2
  • «D соло» мальчики и девочки 2
  • «А соло» мальчики и девочки 2
  • «E соло» мальчики и девочки 1
  • «D соло» мальчики и девочки 1
  • «А соло» мальчики и девочки 1
  • «E соло» юноши и девушки
  • «D соло» юноши и девушки
  • «А соло» юноши и девушки
  • «А соло» юниоры и юниорки
  • «А соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги формейшн» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги формейшн» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги формейшн» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» сеньоры и сеньориты
  • «Буги-вуги формейшн» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги A класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги А класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги В класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги В класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C класс-микст» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C класс-микст» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D класс-микст» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги B соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги B соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги B соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
  • «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
  • «Буги-вуги C соло» мальчики и девочки
  • «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
  • «E дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки

Старт-лист. Командные выступления

«Буги-вуги формейшн» юниоры и юниорки

«Формейшн-мини» мальчики и девочки

«Формейшн-мини» юноши и девушки

«Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки

«Формейшн хобби-ход» юноши и девушки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Мурашов Алексей ВК Москва Главный судья
Афанасьев Олег Уфа Главный секретарь
Сурминов Андрей ВК Уфа Технический судья
Сурминова Екатерина Уфа Технический судья

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Пермь, ул. Ласвинская, д. 1, МАУ ДО ДЮЦ «Здоровье», СК «Прикамье»

'cackle.comments' is not a component