Республиканский турнир по акробатическому рок-н-роллу «Семья в спорте» , посвящённый году семьи в Российской Федерации
Дисциплины 26
- «E соло» мальчики и девочки 2
- «D соло» мальчики и девочки 2
- «А соло» мальчики и девочки 2
- «E соло» мальчики и девочки 1
- «D соло» мальчики и девочки 1
- «А соло» мальчики и девочки 1
- «D соло» юноши и девушки
- «А соло» юноши и девушки
- «А соло» юниоры и юниорки
- «А соло» мужчины и женщины
- «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги C соло» юноши и девушки
- «Буги-вуги D соло» мальчики и девочки
- «D дуэт» девочки
- «D дуэт» девушки
- «D дуэт» юниорки
- «D дуэт» женщины
- «D соло» юниоры и юниорки
- «D соло» мужчины и женщины
- «Формейшн-мини» мальчики и девочки
- «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
- «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
- «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
- «D класс-микст» юноши и девушки
- «E класс-микст» юноши и девушки
- «E класс-микст» мальчики и девочки
Старт-лист. Спортивные пары
«D класс-микст» юноши и девушки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Пикуленко Алеся |
2016 |
Игель Радмир |
2015 |
СК «Блиц-рок» |
Игель Олеся |
2 |
Кухоль Ангелина |
2014 |
Горохов Дмитрий |
2014 |
СК «Блиц-рок» |
Игель Олеся |
3 |
Глаговяк Амелия |
2016 |
Белоусов Борис |
2016 |
АЛЛЕГРО |
Игель Олеся |
4 |
Глаговяк Василиса |
2014 |
Поляков Виктор |
2012 |
АЛЛЕГРО, СК «Блиц-рок» |
Игель Олеся |
«E класс-микст» мальчики и девочки
|
ПАРТНЕРША |
г.р. |
ПАРТНЕР |
г.р. |
клуб |
Тренер |
1 |
Оксененко Мария |
2017 |
Повержук Елисей |
2016 |
СХШ«Мастерс» |
Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия |
2 |
Зелинская Мария |
2016 |
Тонкиш Давид |
2017 |
СХШ«Мастерс» |
Угольков Дмитрий , Басова Анастасия |
3 |
Клепикова Ника |
2017 |
Фицык Макар |
2016 |
СХШ«Мастерс» |
Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия |
4 |
Гатауллина Ирена |
2015 |
Шишиморов Богдан |
2015 |
СХШ«Мастерс» |
Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия |
5 |
Авдиенко Алиса |
2018 |
Шацкий Андрей |
2017 |
«Шторм» |
Бугай Алеся |
6 |
Маковкина Анастасия |
2014 |
Катяев Ростислав |
2016 |
«Шторм» |
Бугай Алеся |
Старт-лист. Командные выступления
«Формейшн-мини» мальчики и девочки
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
Виклер |
Феодосия |
«Шторм» |
Мазилина Вероника (2016), Ясинская Амелия (2014), Саакян Милана (2015), Авдиенко Алиса (2018), Громова Анна (2015), Маковкина Анастасия (2014), Васютикова Ева (2014) |
Бугай Алеся , Шепац Юлия |
«Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
|
название команды |
город команды |
клуб |
спортсмены |
тренеры |
1 |
Little Princess |
Керчь |
Планета proSport |
Зайцева Камилла (2018), Полякова Ева (2018), Баранчикова Валерия (2018), Крюкова Аделина (2018), Иванова Лера (2016), Магдий Маргарита (2017), Косенко Николь (2018), Мартынова Арина (2018), Журавлева Милана (2016) |
Вахрушева Елизавета , Сандул Софья |
2 |
СТАРТ |
Симферополь |
АЛЛЕГРО, СК «Блиц-рок» |
Шелягова Злата (2014), Гречкина Елизавета (2016), Бокова Полина (2015), Подгорная Александра (2016), Глаговяк Амелия (2016), Глаговяк Василиса (2014), Куницкая Влада (2017), Зинченко Анастасия (2017), Власюк Екатерина (2015) |
Игель Олеся |
3 |
Bubbles |
Симферополь |
СХШ«Мастерс» |
Кураленкова Дарья (2014), Кришневская Раиса (2016), Уголькова Полина (2017), Журавская Мария (2014), Смирнова София (2015), Мешалкина Зоя (2015), Прилепо Анастасия (2013), Кобенко Родаслава (2015), Смальцер Маргарита (2015), Кисельникова Ева (2014) |
Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия |
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях