Закрыть

Фестиваль Курганской области массовых дисциплин по акробатическому рок-н-роллу

6 марта 2021 года |Курган

Посмотреть на карте

Организаторы

Региональное отделение ФТСАРР
в Курганской области
Видрашко Виктория Викторовна
89068286653
viktoriya_vivi@mail.ru

Дисциплины 44

  • «E дуэт» девочки
  • «S дуэт» девочки
  • «D дуэт» девочки
  • «E дуэт» девушки
  • «S дуэт» девушки
  • «D дуэт» девушки
  • «E дуэт» юниорки
  • «S дуэт» юниорки
  • «D дуэт» юниорки
  • «E дуэт» женщины
  • «S дуэт» женщины
  • «D дуэт» женщины
  • «E соло» мальчики и девочки
  • «S соло» мальчики и девочки
  • «D соло» мальчики и девочки
  • «E соло» юноши и девушки 1
  • «S соло» юноши и девушки 1
  • «D соло» юноши и девушки 1
  • «E соло» юниоры и юниорки
  • «S соло» юниоры и юниорки
  • «D соло» юниоры и юниорки
  • «E соло» мужчины и женщины
  • «S соло» мужчины и женщины
  • «D соло» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» мальчики и девочки
  • «Формейшн-мини» юноши и девушки
  • «Формейшн-мини» мужчины и женщины
  • «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
  • «Формейшн-хобби-ход» юниоры и юниорки
  • «Формейшн-хобби-ход» мужчины и женщины
  • «Формейшн хобби-ход» юноши и девушки
  • «D класс-микст» мужчины и женщины
  • «S класс-микст» мальчики и девочки
  • «S класс-микст» юноши и девушки
  • «D класс-микст» юноши и девушки
  • «S класс-микст» юниоры и юниорки
  • «S класс-микст» мужчины и женщины
  • «D класс-микст» мальчики и девочки
  • «D класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» юниоры и юниорки
  • «E класс-микст» мужчины и женщины
  • «E класс-микст» юноши и девушки
  • «E класс-микст» мальчики и девочки

Старт-лист. Спортивные пары

«E класс-микст» юноши и девушки

«E класс-микст» мальчики и девочки

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн-мини» юноши и девушки

«Формейшн-мини» юниоры и юниорки

«Формейшн хобби-ход» юноши и девушки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Дмитриева Дарья ВК Москва Главный судья
Пашкова Олеся Челябинск Зам. гл. судьи
Третьякова Елена Курган Главный секретарь
Видрашко Виктория Курган Зам гл. секретаря
Шачнева Алиса Томск Зам гл. секретаря
Нефёдова Людмила Томск Технический судья
Сурминов Андрей ВК Уфа Технический судья

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: г. Курган, ул. Сибирская, д. 1, Спортивный комплекс им. В.Ф. Горбенко

Комментарии для сайта Cackle