Всероссийские соревнования в Санкт-Петербурге
Организаторы
СПбСФАРР
Белов Павел Александрович 8 (921) 793-52-93
Ушаков Алексей Дмитриевич 8 (921) 987-00-55
Дисциплины 14
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Буги-вуги» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги» мужчины и женщины
- «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн-микст» мужчины и женщины
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
- «B класс-микст» мужчины и женщины
- «A класс-микст» мужчины и женщины
- «M класс-микст» мужчины и женщины
Судьи
Главная судейская коллегия
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Ионов Денис |
ВК |
Москва
|
Главный судья |
Скопинцев Алексей |
ВК |
Москва
|
Зам. гл. судьи (ВК) |
Саламова Надежда |
1К |
Москва
|
Главный секретарь |
Лазарев Александр |
1К |
Самара
|
Зам. гл. секретаря (1К) |
Белград Вячеслав |
1К |
Москва
|
Технический судья |
Серганов Вадим |
1К |
Ростов-на-Дону
|
Технический судья |
Сурминов Андрей |
ВК |
Уфа
|
Технический судья |
Хороших Андрей |
ВК |
Владивосток
|
Технический судья |
Безделов Валентин |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Ермолина Екатерина |
3К |
Обнинск
|
Секретарь |
Киселева Анна |
2К |
Калининград
|
Секретарь |
Лиджиев Мерген |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Логвина Елизавета |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Маркова Анастасия |
3К |
Химки
|
Секретарь |
Петрова Александра |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Стародубцева Екатерина |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Тарасцева Ольга |
3К |
Новосибирск
|
Секретарь |
Ядгаров Самат |
3К |
Санкт-Петербург
|
Секретарь |
Линейные судьи
Фамилия Имя
|
Категория
|
Город
|
Должность
|
Белый Алексей |
1К |
Ростов-на-Дону
|
Линейный судья |
Деркач Елена |
ВК |
Москва
|
Линейный судья |
Лисицына Ирина |
ВК |
Екатеринбург
|
Линейный судья |
Логвин Владислав |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Линейный судья |
Локтев Максим |
1К |
Казань
|
Линейный судья |
Марков Матвей |
ВК |
Химки
|
Линейный судья |
Мухина Наталия |
1К |
Санкт-Петербург
|
Линейный судья |
Панферов Алексей |
ВК |
Москва
|
Линейный судья |
Шемякова Мария |
1К |
Калининград
|
Линейный судья |
Алябьева Алина |
1К |
Ярославль
|
Запасной судья |
Амелин Антон |
ВК |
Томск
|
Запасной судья |
Баранов Михаил |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Запасной судья |
Вовниченко Александр |
1К |
Калининград
|
Запасной судья |
Гущин Владислав |
1К |
Уфа
|
Запасной судья |
Ермолина Мария |
1К |
Обнинск
|
Запасной судья |
Зуев Кирилл |
1К |
Тула
|
Запасной судья |
Игель Олеся |
1К |
Симферополь
|
Запасной судья |
Кекух Владимир |
ВК |
Ростов-на-Дону
|
Запасной судья |
Козаков Михаил |
1К |
Севастополь
|
Запасной судья |
Лебедева Наталья |
1К |
Калининград
|
Запасной судья |
Леонова Анастасия |
ВК |
Казань
|
Запасной судья |
Лигостов Александр |
ВК |
Санкт-Петербург
|
Запасной судья |
Мануйлов Владимир |
1К |
Одинцово
|
Запасной судья |
Московская Марина |
1К |
Калининград
|
Запасной судья |
Мурашов Алексей |
ВК |
Москва
|
Запасной судья |
Николаев Алексей |
1К |
Москва
|
Запасной судья |
Парунбеков Альберт |
1К |
Гатчина
|
Запасной судья |
Саранин Данила |
1К |
Москва
|
Запасной судья |
Яшаров Станислав |
1К |
Химки
|
Запасной судья |
Место проведения
Адрес: Концертно-спортивный комплекс Тинькофф Арена, г. Санкт-Петербург, Приморский пр, .д.80, к. 1
'cackle.comments' is not a component
Следите за новостями в социальных сетях