Закрыть

Чемпионат и Первенство России по акробатическому рок-н-роллу

12 — 13 декабря 2020 года |Нижний Новгород

Посмотреть на карте

Дисциплины 14

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Спортивные пары

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Старт-лист. Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Комаров Сергей ВК Москва Главный судья
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (1К)
Дмитриева Дарья ВК Москва Зам. гл. судьи (ВК)
Медведев Александр ВК Москва Зам. гл. судьи (ВК)
Шемякова Мария Калининград Зам гл. судьи (1К)
Мануйлов Владимир Одинцово Главный секретарь
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Главный секретарь
Алябьева Алина Ярославль Зам. гл. секретаря (1К)
Галанин Павел Москва Зам. гл. секретаря (1К)
Малахова Екатерина Тула Зам. гл. секретаря (1К)
Саранин Данила Москва Зам. гл. секретаря (1К)
Белый Алексей Ростов-на-Дону технический судья (1К)
Мухина Наталия Санкт-Петербург технический судья (1К)
Цай Ирина Аксай технический судья (1К)
Деркач Елена ВК Москва технический судья (ВК)
Кекух Владимир ВК Ростов-на-Дону технический судья (ВК)
Кирина Ирина ВК Санкт-Петербург технический судья (ВК)
Панферов Алексей ВК Москва технический судья (ВК)
Пироженко Людмила ВК Симферополь технический судья (ВК)
Ананевич Виктория Зеленоградск Секретарь
Киселева Анна Калининград Секретарь
Маркова Анастасия Химки Секретарь
Морозов Никита Одинцово Секретарь
Стародубцева Екатерина Санкт-Петербург Секретарь
Тарасцева Ольга Новосибирск Секретарь
Терехин Никита Севастополь Секретарь
Шачнева Алиса Томск Секретарь

Линейные судьи

Комментарии для сайта Cackle