Поделиться:
Кубок города Нижнего Новгорода по акробатическому рок-н-роллу
2 июня 2024 года |Нижний Новгород
Посмотреть на картеДисциплины 35
- «E соло» мальчики и девочки 2
- «D соло» мальчики и девочки 2
- «А соло» мальчики и девочки 2
- «E соло» мальчики и девочки 1
- «D соло» мальчики и девочки 1
- «E соло» юноши и девушки
- «D соло» юноши и девушки
- «А соло» юноши и девушки
- «А соло» юниоры и юниорки
- «Буги-вуги C соло» мужчины и женщины
- «Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
- «E дуэт» девочки
- «D дуэт» девочки
- «E дуэт» девушки
- «D дуэт» девушки
- «D дуэт» юниорки
- «D дуэт» женщины
- «D соло» юниоры и юниорки
- «D соло» мужчины и женщины
- «Формейшн-мини» мальчики и девочки
- «Формейшн-мини» юноши и девушки
- «Формейшн-мини» юниоры и юниорки
- «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
- «E класс-микст» юноши и девушки
- «E класс-микст» мальчики и девочки
- «Буги-вуги» юноши и девушки
- «Формейшн» девушки
- «Формейшн» женщины
- «Формейшн» девочки
- «A класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» мальчики и девочки
- «B класс-микст» юноши и девушки
- «A класс-микст» юноши и девушки
- «B класс-микст» юниоры и юниорки
- «A класс-микст» юниоры и юниорки
Старт-лист. Спортивные пары
«E класс-микст» мальчики и девочки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павлова Виктория | 2018 | Никитин Степан | 2017 | СК «Фаворит» | Курникова Анастасия |
2 | Вахтина Полина | 2018 | Агеев Анатолий | 2016 | СК «Тандем» | Иксарева Юлия , Ситникова Мария |
3 | Файзуллина Сюмбель | 2016 | Мухаметзянов Даут | 2016 | Стимул | Спиридонова Алия , Перова Ралина |
4 | Корепанова Татьяна | 2016 | Крашенинников Владислав | 2017 | СК «Невский» | Демиденко Татьяна |
5 | Патрина Алиса | 2016 | Петров Владимир | 2017 | СК «Тандем» | Родионова Виктория |
«A класс-микст» мальчики и девочки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Куприянова Маргарита | 2014 | Абросимов Антон | 2014 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
«B класс-микст» мальчики и девочки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Даданова Ксения | 2016 | Дегтев Глеб | 2014 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Курникова Анастасия |
2 | Шапошникова Виктория | 2015 | Ерофеев Евгений | 2015 | СК «Фаворит» | Курникова Анастасия |
3 | Скочилова Ксения | 2015 | Фридрихсен Даниил | 2015 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия |
4 | Шестакова София | 2015 | Шестаков Дмитрий | 2015 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Шульга Наталья |
5 | Жигалова Ксения | 2016 | Скрипкин Роман | 2015 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия |
«B класс-микст» юноши и девушки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скобелева Анна | 2012 | Фролов Владимир | 2012 | Кристалл | Сурнина Елена , Куликова Екатерина |
2 | Панюхина Полина | 2011 | Прохоров Евгений | 2010 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 | Чеботарева Таисия | 2012 | Алиев Марат | 2012 | СК «Фаворит» | Курникова Анастасия |
4 | Лаврова Марьяна | 2012 | Скрипкин Владислав | 2010 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
5 | Дуняшева Рената | 2013 | Иванов Михаил | 2012 | СК «Тандем» | Ситникова Мария , Сироткина Виктория |
6 | Старикова Виктория | 2012 | Сурков Дмитрий | 2011 | СК «Тандем» | Ситникова Мария , Сироткина Виктория |
7 | Орлова Маргарита | 2012 | Покаместов Александр | 2010 | СК «Тандем» | Ситникова Мария , Сироткина Виктория |
«A класс-микст» юноши и девушки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковалева Ксения | 2016 | Фролов Владимир | 2012 | Кристалл | Сурнина Елена , Куликова Екатерина |
2 | Селезнева Олеся | 2015 | Фридрихсен Михаил | 2013 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 | Золотова Василиса | 2015 | Прохоров Евгений | 2010 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
4 | Аникина Анастасия | 2013 | Скрипкин Владислав | 2010 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
5 | Рязанцева Мария | 2015 | Кудряшов Ярослав | 2011 | Lucky Club | Юрьева Анастасия |
6 | Круглова Ксения | 2016 | Родичев Даниил | 2011 | СК «Невский» | Демиденко Татьяна |
7 | Игнатова София | 2014 | Козлов Ярослав | 2011 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
8 | Карезина Ксения | 2014 | Покаместов Александр | 2010 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория |
9 | Вахтина Валерия | 2014 | Саакян Гор | 2010 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория |
«B класс-микст» юниоры и юниорки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алышева Дарья | 2012 | Пропажин Даниил | 2009 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
2 | Кошелева Дарья | 2011 | Лапин Андрей | 2009 | СК «Фаворит» | Курникова Анастасия |
3 | Буторина Милана | 2011 | Матюнин Кирилл | 2009 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
4 | Мартьянова Виктория | 2011 | Николаев Алексей | 2008 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория |
5 | Стрельцова Ульяна | 2012 | Марилов Вадим | 2008 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
«A класс-микст» юниоры и юниорки
ПАРТНЕРША | г.р. | ПАРТНЕР | г.р. | клуб | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковалева Софья | 2014 | Костин Максим | 2009 | Кристалл | Сурнина Елена |
2 | Бердникова Александра | 2013 | Лапин Андрей | 2009 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
3 | Алышева Дарья | 2012 | Пропажин Даниил | 2009 | СК «Фаворит» | Григорьева Анастасия , Ситников Данила |
4 | Стрельцова Ульяна | 2012 | Марилов Вадим | 2008 | СК «Тандем» | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
Старт-лист. Командные выступления
«Формейшн-мини» мальчики и девочки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Планета Kids | Казань | Стимул | Горина Анастасия (2016), Файзуллина Сюмбель (2016), Хасанова Мадина (2015), Саляхова Камилла (2015), Тюнина Арина (2016), Атаева Юлия (2014), Атаева Лилия (2014) | Спиридонова Алия , Перова Ралина |
«Формейшн-мини» юноши и девушки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Веселая перемена | Городец | СК «Невский» | Треушникова Светлана (2013), Буничева Ксения (2013), Суханова Дарья (2014), Митрофанова Софья (2013) | Демиденко Татьяна |
2 | Steward | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Хасянова Арина (2012), Ахметжанова Элина (2011), Белова Милана (2012), Егорова Дарья (2011), Чикова Елизавета (2012) | Родионова Виктория |
«Формейшн-мини» юниоры и юниорки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chameleon | Казань | Стимул | Запрудская Полина (2012), Сабирова Амина (2013), Ганеева Аида (2012), Сабирова Амалия (2013), Хафизова Лия (2013), Мадиярова Диля (2014) | Гайсина Евгения , Дмитроченкова Анастасия |
2 | Горячие сердца | Городец | СК «Невский» | Болотова Мария (2012), Шестова Арина (2013), Елышева Варвара (2013), Мазина Анастасия (2013), Молянова Екатерина (2014), Забаранкова Яна (2009), Красильникова Ярослава (2014) | Демиденко Татьяна |
«Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Веснушки | Городец | СК «Невский» | Величко Милана (2015), Баландина Анна (2016), Алехнович Светлана (2017), Носова Александра (2016), Седов Александр (2016), Малышева Ирина (2017), Бугров Михаил (2018), Павлинова Екатерина (2018), Кокурочкина Алина (2018), Клокова Василиса (2018) | Демиденко Татьяна |
2 | Smile | Нижний Новгород | СК «Фаворит» | Глухова Анна (2018), Губанова Ева (2018), Потапейко Алина (2018), Слободянюк Елизавета (2018), Молокова Александра (2017) | Григорьева Анастасия , Курникова Анастасия |
3 | Stars | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Патрина Алиса (2016), Чиркина Злата (2015), Наумова Ульяна (2015), Моисеева Арина (2015) | Родионова Виктория |
«Формейшн» девушки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jelly Belly | Москва | Спартак | Петренко Мария (2013), Шульгина Алёна (2013), Шульгина Полина (2012), Николаева Вероника (2013), Рыбицкая София (2013), Глушкова Таисия (2014), Оникиенко Владислава (2013), Соловова Арина (2015), Лакс Ирина (2012), Шуфлят Эмилия (2013), Кандрунина Дарья (2013), Сенюкова Александра (2015) | Русинова Елена |
2 | Incredibles | Нижний Новгород | СК «Фаворит» | Кошелева Дарья (2011), Жабченко Полина (2009), Додонова Анастасия (2014), Шилова Таисия (2011), Курникова Карина (2011), Фандосю Арина (2010), Слепанова Дарья (2012), Дубнякова Ксения (2011), Панюхина Полина (2011), Фридрихсен Юлия (2011) | Курникова Анастасия |
3 | Lucky girls | Нижний Новгород | СК «Фаворит» | Лаврова Марьяна (2012), Кобылкина Валерия (2013), Субботина Анастасия (2010), Каргапольцева Василиса (2013), Брокявичюте Анастасия (2012), Козырева Анастасия (2014), Молокова Дарья (2011), Кривошапкина Арина (2011), Деева Вероника (2012), Белова Екатерина (2014), Юрлова Ульяна (2015) | Курникова Анастасия |
4 | Энерджи | Казань | Стимул | Досабаева Самира (2010), Ихсанова Кира (2010), Власова Азалия (2010), Файзуллина Камиля (2009), Шакирова Камилла (2010), Лямзина София (2011), Запрудская Лизавета (2011), Латыпова Алия (2009), Забродина Анастасия (2010), Трищева Самира (2010), Краснова Дарья (2012), Марукова Марта (2010) | Гайсина Евгения , Дмитроченкова Анастасия |
5 | SHINE | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Широкова Ханна (2013), Уварова Арина (2014), Бурова Варвара (2015), Бугрова Мария (2015), Чапарина Алиса (2012), Шулаева Мария (2013), Аблязова Самира (2013), Боброва Владислава (2013), Чикинова Евгения (2013), Селифанова Анастасия (2014), Лазаревич Мария (2013) | Иксарева Юлия |
6 | Dream time | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Бурдина Вероника (2009), Рузова Юлия (2009), Сизова Алиса (2010), Старикова Виктория (2012), Косарева Евгения (2012), Анохина Евгения (2011), Карпова Дарьяна (2012), Наумова Арина (2012), Махова Елена (2012), Русанова Виктория (2009), Сухарева Ксения (2011) | Ситникова Мария , Сироткина Виктория |
7 | Heartbreakers | Казань | СТК «Аметист» | Ихсанова Азалия (2010), Байрамова Анэля (2012), Пирогова София (2011), Фатыйхова Амина (2010), Беневоленская Софина (2014), Вафина Амира (2011), Гимранова Мадина (2012), Кирилова Василиса (2013), Фатхуллина Раяна (2014), Сайфиева Эвелина (2009) | Малькова Мария , Татьянчикова Софья |
8 | Little Sharks | Казань | Стимул | Алексеева Виана (2014), Платова Бэлла (2014), Тачаева Даниэла (2016), Сапожникова Полина (2016), Степанова Ульяна (2014), Шайдуллина Алиса (2014), Барышникова Ксения (2012), Андреева Сафия (2015) | Спиридонова Алия , Перова Ралина |
9 | mini Drive | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Анкудович Ульяна (2011), Буторина Милана (2011), Жолдасова Асель (2011), Мартьянова Виктория (2011), Казеннова Алина (2009), Заидова Диана (2011), Стрельцова Ульяна (2012), Игнатова София (2014), Ивкина Виктория (2011), Лаптева Анна (2012), Вахтина Валерия (2014), Шипилова Антонина (2010) | Сироткина Виктория , Сироткин Андрей |
«Формейшн» женщины
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Drive | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Ситникова Мария (2002), Вагнер Софья (2008), Виноградова Дарья (2008), Слотина Анастасия (2008), Власова Олеся (2008), Найденова Полина (2008), Орлова Мария (2007), Дмитриева Мария (2009), Свинцова Виктория (2007), Квочкина Рута (2007), Тюряева Екатерина (2007), Маляева Вероника (2008), Котелкова Александра (2007) | Сироткина Виктория |
«Формейшн» девочки
название команды | город команды | клуб | спортсмены | тренеры | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Little stars | Нижний Новгород | СК «Фаворит» | Ерофеева Ирина (2017), Запевалова Мария (2016), Марунова Арина (2015), Бугрова Александра (2016), Мукарамова Аиша (2017), Сальникова Кристина (2017), Рослякова Мария (2015), Балакина Таисия (2015), Слепенкова Анна (2016) | Григорьева Анастасия , Курникова Анастасия |
2 | Wild cats | Нижний Новгород | СК «Тандем» | Семенихина Маргарита (2014), Васильева Кира (2013), Баландина Виктория (2014), Маянцева Дарья (2015), Солохина Алёна (2014), Сафонова Полина (2014), Передерей Юлия (2015), Баранова Ирина (2014), Шувалова Дарья (2015) | Родионова Виктория |
'cackle.comments' is not a component